Villa Desativada
Die 2-Zimmer- Villa Desativada São Tomé das Letras liegt nur 400 m von der Stone Church und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.
Das Stadtzentrum von São Tomé das Letras ist in 5 Minuten zu Fuß zu erreichen, und die Casa da Piramide liegt ungefähr 5 Gehminuten von hier entfernt. Diese Villa ist in circa 4 km Entfernung vom Moon Wasserfall und in circa 4,1 km Entfernung von der Cachoeira Véu de Noiva. Die Villa Desativada liegt gleich neben der Kirche São Thomé und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.
Es gibt außerdem eine Küche mit einem Kühlschrank und einem Herd. Das Restaurant Restaurante E Lanchonete Dona Gloria liegt rund 5 Gehminuten von der Villa in São Tomé das Letras entfernt und bietet eine große Auswahl an südamerikanischen Gerichten.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Keine Haustiere erlaubt
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es in dieser Villa Desativada eine Küche?
Diese Villa Desativada bietet eine voll ausgestattete Küche mit einem Kühlschrank und einem Herd. - ❓
Sind Haustiere in der Villa Desativada gestattet?
Diese Villa Desativada erlaubt keine Haustiere. - ❓
Welche Aussicht können wir in dieser Villa Desativada genießen?
In dieser Villa Desativada können die Gäste einen herrlichen Blick auf die Straße. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sollten wir während unseres Aufenthaltes in der Villa Desativada besuchen?
Gäste der Villa Desativada können die Stone Church und der Moon Wasserfall leicht erreichen, die 4 km entfernt bzw. nur 400 m von hier liegen.